Новый официальный сайт Свято-Никольского храма Архангельска.

30 Май 2011

Уважаемые прихожане! В интернете появился новый официальный сайт Свято-Никольского храма http://sv-nikolai.prihod.ru.

На сайте можно узнать текущее расписание Богослужений, новости прихода, познакомится с историей храма, задать интересующий вопрос, познакомиться с жизнью прихода и многое другое, а также оставить свой отзыв в гостевой книге. Прихожане могут найти для себя много полезного и интересного. Также возможен просмотр фотографий в разделе "Фотогалерея". Как с нами связаться и как нас найти, можно узнать в разделе "Контактная информация".

Также на нашем сайте действует постоянно обновляемый и незаменимый для верующих Православный Календарь, чтобы наши прихожане (и не только), которые пользуются Интернетом, могли видеть грядущие православные праздники. Календарь также подсказывает верующим, постный ли сегодня день и какие продукты можно употреблять.

Мы с радостью выслушаем Ваши предложения и пожелания относительно сайта. Вы также можете связаться с нами с помощью электронной почты сайта sv-nikolai@bk.ru.